




Фрезер Vorskla ПМЗ 800 6-8
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- фрезер Vorskla ПМЗ 800
- параллельная направляющая
- зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- ключ
- щетки
- инструкция по эксплуатация
- гарантийный талон
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 344 ₴
