



Фрезерная машина VILMAS 1600-ER-6/8
Особенности инструмента:
- возможность регулировать обороты
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
- усиленная станина
Комплектация фрезера:
- фрезер VILMAS 1600-ER-6/8
- копировальная втулка
- параллельная направляющая
- стержень параллельной направляющей две штуки
- зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- патрубок для пылесоса
- ключи
- щетки
- инструкция по эксплуатация
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 928 ₴
