




Аккумуляторный триммер Eltos АТГ-20
Особенности триммера:
- независимость от электросети
- телескопическая штанга
- антивибрационная система
Комплектация триммера:
- двигатель триммера Eltos АТГ-20
- вспомогательные колеса
- телескопическая штанга
- батареи 2 штуки
- зарядное устройство
- пластиковые ножи (Ø 140 мм) – 5 штук
- металлические ножи 2Т (Ø 148 мм) – 2 штуки
- металлический нож 40Т (Ø 145 мм) – 1 штука
- инструкция для ознакомления
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить триммер в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин prom-sklad.in.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина prom-sklad.in.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.in.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 566 ₴
