

Дрель DWT BM-400C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
- Цена: 1 238 ₴
