



Краскопульт DWT ESP01-250 (нижний бачок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.65 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.25 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 990 ₴
