




Лобзик электрический DVT STS-750 vp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Производитель | DWT |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 790 ₴
