


Лобзик электрический DWT STS05-60 D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 215 ₴
