
Металлорез DWT SDS-2200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная станина
- редукторный привод
- антивибрационная система
Комплектация:
- металлорез DWT SDS-2200
- один диск
- ключ
- паспорт
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогой отрезной станок в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | DWT |
| Вес | 19 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
- Цена: 5 985 ₴
