


Пила торцовочная DWT KGS12-190
ОСОБЕННОСТИ:
- устойчивая и прочная станина
- высокая мощность
- надежный двигатель
- точный и ровный распил
- возможность регулировать угол пропила
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- торцовочная пила
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- запасный щётки
- ключ для замены диска
- мешок для пыли
- пильный диск
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить торцовочную пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Производитель | DWT |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 410 ₴
