



Фрезер Vilmas 800 ERT 6/8
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- фрезер Vilmas 800 ERT 6-8
- параллельная направляющая
- зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- 3 фрезы в комплекте
- ключ
- щетки
- инструкция по эксплуатация
- гарантийный талон
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин prom-sklad.in.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина prom-sklad.in.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.in.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 344 ₴
