


Рубанок DWT HB02-82 (с выборкой)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | DWT |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 565 ₴
