



Рубанок DWT HB03-110 (с переворотом)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Производитель | DWT |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Защитный экран | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 640 ₴
