

Точило электрическое DWT DS-350 GS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- точило
- два диска
- упорные планки
- защитные стекла
- переходники
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электрическое точило в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
- Цена: 1 850 ₴
