

Болгарка DWT ws-0.8\125V(регул.)
ОСОБЕННОСТИ:
- небольшой вес
- медная обмотка
- регулировка оборотов
- низкий уровень шума
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка DWT
- защитный кожух
- инструкция, гарантийный талон
- боковая ручка
- щетки
- ключ для замены диска
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить болгарку в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 346 ₴
