
Фрезер DWT OF-1050 V
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Фрезер
- - Насадка для выброса пыли - 1шт
- - Параллельная направляющая - 1 шт
- - Стержень параллельной направляющей - 2 шт
- - Зажимная втулка - 1 шт
- - Плоский гаечный ключ - 1 шт
- - Шестигранный ключ - 1 шт
- - Угольные щетки - 2 шт
- - Ключ гаечный - 1 шт
- - Зажимные цанги
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 000 ₴
