



Шуруповерт DWT ABS 10.8 LI BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 835 ₴
