




Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-8HS/4-2
Особенности инструмента:
- бесщеточный двигатель
- высокоскоростная
- независимость от электросети
- система смазки цепи
- автоматическая система натяжки цепи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила Grand АПЦ-8HS/4-2
- аккумуляторы высокотоковые 20В/4Ач - 2 штуки
- зарядное устройство
- ключ
- пильная шина 203 мм 2 штуки
- цепь супер зуб 2 штуки
- инструкция для ознакомления
- пластиковый кейс
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую пилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Интернет магазин prom-sklad.in.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.in.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 044 ₴


