




Аккумуляторная пила Grand АПЦ-8HS/4-1+Удлинитель Grand ТШП-2М ( 1.2-2.0м )
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-8HS/4-1 (HIGH SPEED) – высокоскоростная бесщеточная пила нового поколения, созданная для профессионального и бытового использования. Она сочетает в себе мощность, компактность и максимальную производительность, обеспечивая быстрое и точное распиливание древесины любой плотности.
Пила оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает длительный срок службы, стабильную мощность и минимальное энергопотребление. Высокотоковый аккумулятор 20В/4Ач типа Li-Ion (тип М) с встроенным индикатором заряда гарантирует стабильную подачу энергии даже при интенсивной нагрузке. Полная зарядка занимает всего 1,5 часа.
Модель Grand АПЦ-8HS/4-1 комплектуется двумя пильными шинами длиной 203 мм (8") и двумя цепями с шагом 1/4"(суперзуб) и толщиной хвостовика 1 мм, что обеспечивает чистый и ровный рез. Безключевая система натяжения цепи позволяет быстро проводить обслуживание без дополнительных инструментов, а автоматическая система смазки поддерживает стабильную работу механизма.
Скорость движения цепи без нагрузки достигает 420 м/мин, а частота вращения двигателя — 6500 об/мин, что делает пилу одной из самых мощных в своём классе. Для безопасности пользователя предусмотрена защитная дуга для кисти руки и подвижный кожух шины, предотвращающий травмы во время работы.
Особенности инструмента:
- бесщеточный двигатель
- совместимость с удлинителем
- независимость от электросети
- система смазки цепи
- автоматическая система натяжки цепи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила Grand АПЦ-8HS/4-1
-
Удлинитель для аккумуляторного инструмента Grand ТШП-2М ( 1.2-2м )
Совместима только с инструментами, которые имеют три контакта на выходе к АКБ
Совместима только с инструментами М серии
- один аккумулятор 20В/4Ач
- зарядное устройство
- ключ
- пильная шина 203 см 2 штуки
- цепь супер зуб 2 штуки
- инструкция для ознакомления
- картонная коробка
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую пилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2000 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 120 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 3 300 ₴


