
Станок заточной для цепей Stern CSS-220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Производитель | Stern |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 395 ₴
