
Точило электрическое Stern BG-150SF+
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Производитель | Stern |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 260 ₴
