




Бензокоса NORDEX ND 4500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензокосы
- цельная штанга
- катушка с леской 1 шт
- нож на три лопасти 1 шт
- ремень на плечо
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 761 ₴

