



Газонокосилка бензиновая INTERTOOL LM-4540 4.5HP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Intertool |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 3400 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 9 405 ₴
