

Шуруповерт сетевой INTERTOOL(STORM) WT-0104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Тормоз двигателя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 125 ₴
