

Газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2262
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Intertool |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 521 ₴
