


Отбойный молоток INTERTOOL DT-0198
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 42 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 025 ₴
