

Металлорез INTERTOOL DT-0635
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Intertool |
| Вес | 17 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
- Цена: 4 624 ₴
