
Точило электрическое INTERTOOL DT-0807
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 026 ₴
