
Точило электрическое с гибким валом INTERTOOL(STORM) WT-0815
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 17 мм |
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.75 кг |
- Цена: 2 291 ₴
