




Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- пять скоростных режимов работы
- регулировка глубины сверления
- регулировка скорости движения шпинделя
- регулировка наклона рабочего стола
- усиленная станина
Комплектация инструмента:
- сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16
- винтовые тиски
- ключевой патрон 13 мм
- ключевой патрон 16 мм
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить сверлильный станок в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Вылет шпинделя | 104 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 4 673 ₴

