

Реноватор аккумуляторный Витязь ВМР-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Производитель | Витязь |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная частота колебания платформы | 16000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 990 ₴
