

Дрель-миксер-полировка Витязь ДМП-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 250 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Функция миксер | Да |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 868 ₴
