
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1200
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1200 это хороший пример качественного бытового инструмента. За несколько лет пребывания на отечественном рынке данная модель завоевала одно из лидирующих мест по продажам. Принимая во внимание отзывы покупателей, наш магазин всегда рекомендует эту дрель для домашнего пользования. Но не забывайте, что даже самый дорогой и надежный инструмент нуждается в правильном использовании и уходе.
Ударной дрелью Витязь ДЭУ-1200 можно бурить бетонные и кирпичные стены, сверлить металлические поверхности. Приобретя специальные насадки вы сможете полировать, шлифовать и даже замешивать строительные смеси. Устройство комплектуется кулачковым патроном под ключ, который надежно закрепит сверло или биту для закручивания болтов и саморезов.
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 44000 уд/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 080 ₴
