

Сварочный инвертор Витязь ИСА-300М TOSHIBA(кейс)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 3 825 ₴
