


Гравер Витязь МГ-150
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машина граверная ВИТЯЗЬ МГ-150 ― 1шт
- инструкция по эксплуатации ― 1 шт
- крепеж для фиксации на столе ― 1 комплект
- гибкий удлинитель рабочей части -1 шт
- отрезной диск (резка металла, пластмассы)
- абразивные шарошки (шлифовка, заточка)
- валик резиновый (основа для установки абразивной бумаги)
- бумага абразивная (шлифовка)
- точильный диск (шлифовка, заточка)
- шлифовальный диск
- полировальный диск (полировка)
- держатель дисков
- держатель для валиков (для установки валиков)
- сверло 3 мм (сверление)
- алмазные шарошки (шлифовка)
- шлифовальный камень
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить гравер в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/мин |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 945 ₴
