Топ продаж


Краскопульт Витязь ПК-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 810 ₴
