
Рубанок Витязь РЭ-950
ОСОБЕННОСТИ:
- Прочный корпус
- Высокая мощность
- Улучшенная система удаления пыли
- Возможность выборки четверти
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Рубанок Витязь
- Упорный ограничитель реза
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Мешок для стружки
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить рубанок в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 125 ₴
