

Паяльник для пластиковых труб Электромаш ППТ-2200
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
- металлический кейс
- опора паяльника
- нагревающие элементы стандартных диаметров (парные) под 16 , 20, 25 ,
- отвертка
- бита для затягивания болтов
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить паяльник в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Электромаш |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Беларусь |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 215 ₴
