
Генератор бензиновый Элпром ЭБГ-2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Болгария |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Производитель | Элпром |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | OHV |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 610 мм |
- Цена: 6 210 ₴
