
Генератор бензиновый Элпром ЭБГ-3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 710 мм |
| Вес | 62.5 кг |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Страна производитель | Болгария |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Конструкция | Портативная |
| Производитель | Элпром |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Режим работы | Непрерывный |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 7 650 ₴
