Топ продаж


Сварочный инвертор Riber Profi 200
Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Комплектация:
- - Защитная маска
- - инструкция, паспорт
- - кабель с держателем для сварочного электрода
- - кабель с "крабом" для заземления
- - наплечный ремешок
- - щетка
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок.Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен.Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений.Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Купить Сварочный инвертор в интернет магазине вы сможете в Харькове, в Киеве, по всей Украине, сделав заявку в корзине или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указанна правильно, технические характеристики утверждены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 070 ₴
