
Пила торцовочная Элпром ЭПТ 210
Особенности:
- высокая мощность
- возможность регулировать угол пропила
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация:
- торцовочная пила Элпром ЭПТ 210
- один пильный диск
- ключ для замены диска
- мешок для пыли
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить торцовочную пилу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 735 ₴
