Топ продаж


Сварочный инвертор Искра ММА-303
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- сварочный инвертор Искра ММА-303
- кабель с держателем для электрода
- кабель с зажимом для заземления
- защитная маска-щиток со стеклом
- наплечный ремень
- подробное руководство для ознакомления с моделью
- гарантийный талон для сервисного обслуживания
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Производитель | Искра |
| Вес | 3.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 700 ₴
