
Пила электрическая ЭЛПРОМ ЭПЦ 2250
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электропила
- Инструкция по эксплуатации
- Одна шина
- Одна цепь
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Пластиковая защита шины
- масленка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Для работы с данным инструментом необходимо перед началом работы производить обкатку двигателя, соблюдать правила ТБ и своевременно выполнять замену фильтров. Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить электропилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5.2 кг |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 025 ₴
