



Бензопила Spektr SCS-5900 (2 шины, 2 цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- двигатель бензопилы Spektr SCS-5900 с навесными узлами
- пильная шина 2 шт
- цепь 72 звена 2 шт
- свечной ключ, отвертка и напильник
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- лейка и сито-фильтр грубой очистки топливной смеси
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- защитный чехол на шину, для транспортировки бензопилы
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Германия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Производитель | Спектр |
| Вес | 6.5 кг |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 105 ₴
