
Углошлифовальная машина Grand МШУ-125/1350Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплектацию входит:
- болгарка Grand МШУ-125/1350Е
- защитный кожух для диска
- ключ, для надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка
- подробная инструкция
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | GRAND |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 990 ₴
