



Пила дисковая Grand ПД-185/2150
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- возможность регулировать глубину и наклон реза
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация инструмента:
- дисковая пила Grand ПД-185/2150
- один пильный диск
- параллельная направляющая
- ключ для замены диска
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин prom-sklad.in.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина prom-sklad.in.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.in.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 160 ₴
