
Дрель Grand ДЭУ-1550/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
- Цена: 1 665 ₴
