




Вибрационная шлифмашина Беларусмаш БВМ-950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин Promsklad.com.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad.com.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴

