

Отбойный молоток Элпром ЭМО-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- отбойный молоток ЭЛПРОМ ЭМО-1500
- пика - 1 шт
- зубило - 1 шт
- щетки
- ключ
- дополнительная ручка
- инструкция по эксплуатация
- металлический чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить отбойный молоток в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad и выбирайте подходящий товар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 16 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 4100 |
- Цена: 2 835 ₴
