



Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ременная
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация инструмента:
- торцовочная пила KRAISSMANN 2300 GS 255
- диск
- ключ для замены диска
- мешок для пыли
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить торцовочную пилу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 841 ₴
